Купить склад 3523 м² в тер Промзона

ID 1644867
Цена
250 002 649 ₽
Ставка
70 963 ₽ / м²
Площадь
3523 м²
Класс
C
Этаж
1 из -
ИФНС
1651
агентство недвижимости
Респ Татарстан, г Нижнекамск, тер Промзона, зд 3А На карте
Расположение
Респ Татарстан, г Нижнекамск, тер Промзона, зд 3А
Технические характеристики
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 150-03-23