Главная Купить ПСН в Казани и Республике Татарстан ПСН 149 м² в Альберта Камалеева, 26-12

Купить ПСН 149 м² в Альберта Камалеева, 26-12

ID 1775225
Цена
34 384 999 ₽
Ставка
230 772 ₽ / м²
Площадь
149 м²
Этаж
-1 из 8
ИФНС
1686
агентство недвижимости
г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 26/18 На карте
Описание
Жилой дом расположен в Советском районе города Казани.  Развитая инфраструктура района. Описание помещения: Помещение с окнами, расположено на цокольном этаже.
Есть все коммуникации. Отдельный вход. Этаж: -1. Планировка: смешанная. Требуется косметический ремонт. Тип налогообложения: НДС не облагается. Налоговая: 86. Лифты: Есть. Вентиляция: Естественная. Кондиционирование: . Безопасность: . Провайдеры: . Парковка: Многоуровневая. Лот 70269-133
Расположение
г Казань, пр-кт Альберта Камалеева, д 26/18