Главная Купить офис в Казани и Республике Татарстан Офис 1094 м² в Интернациональная, 43

Купить офис 1094 м² в Интернациональная, 43

ID 1775264
Цена
105 000 000 ₽
Ставка
95 978 ₽ / м²
Площадь
1094 м²
Класс
B
Этаж
1 из 4
ИФНС
1683
агентство недвижимости
г Казань, ул Интернациональная, зд 43 На карте
Описание
Готовый арендный бизнес (ГАБ). Доходность 8%, окупаемость до 12.88 лет. Здание расположено в Советском районе в 15 минутах на автомобиле от метро Аметьево и Проспект победы.

Описание помещения: Отдельный вход. Этаж: 1. Планировка: кабинетная ( коридорная ). Типовой ремонт. Подходит под: медцентр. Тип налогообложения: УСН. Налоговая: 83. Лифты: Нет. Вентиляция: Приточно-вытяжная. Кондиционирование: Сплит-системы. Безопасность: Система пожаротушений. Провайдеры: . Парковка: Наземная. Лот 70985-133
Расположение
г Казань, ул Интернациональная, зд 43